Regal 1 H 20 JH.,
Stahlrohrgestll mit ergänzten Glasauflagen, 111 x 35 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Rostschäden
03.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Regal 1 H 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |
Lots from other auctions
- Loser Natural Fancy Brown Brillant ca. 0,49 ct
- Leopold II.
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte Entwurf L. Fochler,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP mit Tangentenvisier, Kal.: 9 mm Para,